fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

СТАРТ "ЛАНДШАФТНАЯ ШТУЧКА с Ириной Межецкой"

Название квадрат

Друзья! Я несколько лет снимаю короткие и полезные видеоролики на тему ландшафтного проектирования, благоустройства, озеленения. Ранее делала летом, в этом году - зимой?.

Все ранние видеоролики так же загружены на Ютуб, на моем сайте они тоже доступны в разделе "Видеосюжеты" Портфолио - Наши видеосюжеты
В этом году я сделала ребрендинг, придумала название канала)). Я сам себе сценарист, режиссер, лицо в кадре, монтажер и тд?. Задачу в привлечении спецов - не ставила, как и в монетизации канала?
Первый выпуск - знакомство, с кем еще не очень хорошо знакомы, и мой рассказ о самом первом этапе в ландшафтном преображении: создании концепции, идеи Сада.

 


В дальнейших выпусках будут эксперты: подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить (если интересно, конечно).
АНОНС тем: можно ли совместить фекальную и ливневую канализации; строительство загородного дома - что самое важное; отмостка и ливневка - ошибки при исполнении; высота бетонного колодца не совпадает с уровнем грунта - что делать; проект дома выполнен, а лестница не продумана - рассмотрим, как это относится к ландшафтному благоустройству..

Надеюсь, что в сезон я не махну на все рукой, и продолжу практику сюжетов на объектах.