fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

хозяйственный блок: отличное предложение!

Наша компания предлагает промежуточное решение для владельцев дачных - загородных участков: ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК.
Почему промежуточное?
Объясняем:

1. есть предложения изготовления буквально из необрезной доски - это дешевле, но совсем не эстетично. 2. есть предложения по изготовлению из материалов премиум - класса. Это эстетично, но не всем по карману.
Наше предложение - устроит и бюджетного клиента, и более требовательного заказчика, так как оно разрабатывается ИНДИВИДУАЛЬНО.

Давайте рассмотрим конкретный пример. Фундамент - сваи в грунте 2,5м (болота). Проект разработан совместно с Заказчиком, исходя из его видения и возможных размеров. Металлоконструкция - под проект. Материал - обсуждался: ондулин, блок - хаус, деревянные двери - окна. Пропитка- грунтовка + 2 раза покраска краской хорошего производителя. Цвет - под забор и др.элементы декора: в гармонии с окружающим ландшафтом.

Внутреннее оформление (в проекте запланированы перегородки) - 2017 год.
Бонус - столик и табуретки из обрезков.

Наша компания - надежный партнер, ждем вас!
При заключении договора на 2017 год до 15 сентября - цены на услуги 2016 года остаются. А это значит, что вы ПРИЛИЧНО СЭКОНОМИТЕ! Звоните, пишите - будем рады сотрудничеству!