fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

рулонный газон - 124 рубля/рулон, выгоднее не бывает!

ВНИМАНИЕ, и снова АКЦИЯ!
ПРИВЕЗЕМ РУЛОННЫЙ ГАЗОН по цене 124 рубля/рулон - пожалуй, САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ. Размер рулона — 0,4м*2м, что составляет 0,8м2. Вес одного рулона — до 22кг во влажном состоянии.

 

«Газон Обыкновенный» - широко используется для создания обыкновенных газонов. Формирует однородный травостой средне-зеленой окраски. Используемые сорта имеют более широкую листовую пластинку, чем сорта, используемые для производства элитного газона, формируя менее плотный травостой. Состав: мятлик 3 сорта.

НЕ СРАВНИВАЙТЕ с предложением сетевых магазинов, где газоны лежат, и ждут своей реализации неделями, и более. После срезки газон необходимо уложить в самые кратчайшие сроки: рекомендуем в 2-3 дня, в теплую, не жаркую погоду.

Технология взаимодействия следующая:
1. Вы самостоятельно определяете площадь под укладку, вычисляете нужное количество рулонов (если сложная конфигурация участка (углы, отличающиеся от 90), прибавляете 5-10%)
2. Направляете заявку на адрес нашей компании Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., где указываете:
фио
конт. номер тф
количество рулонов
место, где удобнее забрать (ок. черты города, направление — Костромское, Вологодское, Тутаевское) — этот пункт является рекомендательным для нас, и будет определен в зависимости от предпочтений большинства участников / участника с наибольшим количеством рулонов.
3. получаете от нас ответное сообщение — подтверждение (если не получили — необходимо уточнить)
4. мы формируем заказ на а/м 20 тонн
5. информируем вас о необходимости проведения 100%-оплаты
6. информируем вас о месте, дате и времени поступления газона.
7. вы забираете газон в строго определенное время, в порядке живой очереди.
8. доставка до вашего участка — обсуждается индивидуально.
9. претензии к качеству предъявляются только на площадке компании. После передачи газона в руки покупателя — ответственность за качество газона возлагается на покупателя.

В случае, если заказ на а\м 20тн (чуть более 1000 рулонов/ 9 соток) будет сделан одним человеком - в подарок КОНСУЛЬТАЦИЯ АГРОНОМА продолжительностью 2 часа!

Пишите, звоните, будем рады сотрудничеству!