fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

мы в "питомнике савватеевых"

24 -25 марта 2016 года сотрудники нашей компании стали участниками Дня Открытых Дверей в "Питомнике Савватеевых".

2 дня были одновременно напряженными и увлекательными. Напряженными - из-за расстояний, которые мы преодолели (Ярославль - Москва, Москва - Шиховская МО, Шиховская - Тула, Тула - Москва, Москва — Ярославль) и погоды (в Шиховская был легкий морозец, а в Туле мела метель), а раз мы это все преодолевали, то, безусловно, было очень увлекательно.

Хозяйка питомника, Ирина Савватеева, всю свою душу вкладывает в его развитие. Рассказывает обо всех саженцах с огромной теплотой, не скрывая проблем, и без всякого московского пафоса.

Безусловно, чтобы суметь выбрать посадочный материал из всего ассортимента, надо делать заявки заранее, И ЛУЧШЕ ВСЕГО с осени до начала весны.

В ассортименте питомника много сортов лип (не путайте с видовым деревом, которое применяется в городском озеленении). Интересные предложения по формам и декоративности коры.

Мы с собой привезли проспекты питомника, так что всех заинтересованных — милости просим в гости.

Друзья, напоминаем о нашей услуге: "ПОСРЕДНИК". Вы можете самостоятельно выбрать растения из данного питомника по его ценам, и оплатить ТР: мы вам доставим ваш посадочный материал в лучшем виде.

ТОЛЬКО В СЕЗОНЕ 2016 СТОИМОСТЬ УСЛУГИ = 0 рублей!

И немного наших фотографий: представителей нашего города было 9 человек: 4 ландшафтных компании - участника ассоциации "ЯрЛандА", от нашей компании - 2 участника. И, как оказалось, именно из-за нашего, ярославского интереса к питомнику, и был сделан День открытых дверей, на который приехало в общей сложности -  50 человек!