fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

закупка растений по ценам питомника

С этого сезона мы расширяем тему индивидуального подхода  к каждому клиенту, и начинаем предоставлять услугу  "ПОСРЕДНИК" - ЗАКУПКА РАСТЕНИЙ В ПИТОМНИКАХ. Это выгодно для вас, даже если вы занимаетесь самостоятельным озеленением вашей загородной территории.
Уверены, что многие столкнулись с проблемой закупки одинакового ассортимента растений в количестве более 5 ед. (очень актуально для живых изгородей). Растений просто нет. Особенно, если это растения выше 50см.
ЧТО ЖЕ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ МЫ:

УСЛУГА "ПОСРЕДНИК": вы сами выбираете ассортимент и количество растений на сайте питомника, мы согласовываем с питомником по наличию - бронированию, едем туда, забираем, привозим вам. Вы оплачиваете ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ РАСТЕНИЙ (розничный опубликованный прайс питомника) + ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ. Гарантии по растениям - на сайте питомника.  Стоимость наших услуг компенсирует питомник.


Теперь по питомникам: не все питомники предоставляют возможность компенсации услуг ландшафтным компаниям, поэтому лучше согласовываться заранее. Если вы будете заинтересованы именно в таком питомнике, то в данном случае мы предложим дополнительно оплатить нашу услугу. Так же не все питомники готовы работать с небольшими заказами: здесь так же будем обсуждать индивидуально.


МНОГИЕ ПИТОМНИКИ УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛИ АССОРТИМЕНТ И ПРАЙСЫ - НАЧИНАЙТЕ ВЫБИРАТЬ, пока есть наличие (растения с закрытой корневой системой, т.е.в горшках, можно сажать весной - летом - осенью).


И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: 24-25 марта мы поедем в "ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ", который выращивает растения в двух ближайших к нам областях - Московской и Тульской http://www.drevo-spas.ru/ . В наших планах посетить, побегать, постричь, посмотреть, потрогать все, что только можно. Почему он? Данный питомник имеет хорошую репутацию. Его посадочный материал, может, чуть подороже, но качество отмечают все наши коллеги, как отличное. Ну, а мы и посмотрим все сами, своими глазами! И, конечно же, предоставим отчет вам, нашим подписчикам!


Ведь решать только вам! А мы, как всегда, будем рады сотрудничеству!