fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

Новая акция для наших клиентов!

КЛИЕНТАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ - СКИДКА 37% на исследование грунта в лаборатории (4 позиции).

Для того, чтобы растения, газон, овощные и др. культуры отлично чувствовали себя на вашем участке, радовали вас красивым внешним видом и отличным урожаем, необходимо знать состав грунта.

И если даже примерный механический состав почвы можно понять, применив несложные манипуляции, или сориентироваться по почвенной карте, то наличие и процентное соотношение жизненно важных для растений составляющих - азота, фосфора и калия, самостоятельно установить невозможно. А перебор, который может возникнуть при внесении вами таких удобрений, грозит отложением в почве вредных для человека веществ.


Сюда же необходимо отнести и уровень кислотности: ведь разные растения предпочитают расти в "своей" почве (самый распространенный пример: в лесу, под соснами мы видим ограниченный ассортимент растений. Почему? Потому что сосны сами растут в кислой почве, и соответственно, подкисляют ее своим хвойным опадом. Черника, голубика - их верные спутники, т.е. им "по душе" именно кислые почвы).


Вы можете самостоятельно, через лабораторию, сделать одно исследование почвы на данных 4 компонента, и оно будет стоить ок.1900 р (прайс лаборатории).


ВНИМАНИЕ: в этом году, и только нашим клиентам, мы обеспечиваем скидку 37%, и стоимость одного исследования составит ок.1200 р.


Наша компания - надежный партнер. Будем рады сотрудничеству!